> Zurück

Nächste Termine

Freitag 29.03.2019
20:00-21:30 Training Illnau
Sonntag 31.03.2019
15:00-17:00 Auswärtsspiel vs. Zürisee
Dienstag 02.04.2019
19:45-21:15 Training Illnau
Freitag 05.04.2019
17:00-21:00 Einkaufsabend TFS Conte
Samstag 06.04.2019
12:00-14:00 Auswärtsspiel vs. Bachs
14:00-16:00 Auswärtsspiel vs Buchlern Capitals
Sonntag 07.04.2019
17:00-19:00 Auswärtsspiel vs Wil III
19:00-21:00 Heimspiel vs. Tuggen III
Montag 08.04.2019
18:30-20:00 Training Rams
20:00-21:30 Training 4.Liga
Freitag 12.04.2019
18:30-20:00 Training 1.Liga
Samstag 13.04.2019
13:00-15:00 Heimspiel vs Linth IV
17:00-19:00 Auswärtsspiel vs Linth II
19:00-21:00 Auswärtsspiel vs. Hinwil II
Montag 15.04.2019
18:30-20:00 Training Rams
20:00-21:30 Training 4.Liga
Freitag 19.04.2019
18:30-20:00 Training 1.Liga
Montag 22.04.2019
18:30-20:00 Training Rams
20:00-21:30 Training 4.Liga
Freitag 26.04.2019
18:30-20:00 Training 1.Liga
Samstag 27.04.2019
15:00-17:00 Auswärtsspiel vs Basel Legends
16:00-18:00 Auswärtsspiel vs Tuggen II
Sonntag 28.04.2019
10:00-12:00 Auswärtsspiel vs. Freienbach
12:00-14:00 Auswärtsspiel vs March-Höfen II
Sonntag 05.05.2019
17:30-19:30 Heimspiel vs Uster
Samstag 11.05.2019
16:00-18:00 Heimspiel vs. Seuzach II
18:00-20:00 Heimspiel vs Hinwil I
Samstag 18.05.2019
18:00-20:00 Auswärtsspiel vs Hinwil I
Sonntag 19.05.2019
18:00-20:00 Auswärtsspiel vs Obersee Renegades
20:00-22:00 Auswärtsspiel vs. Stäfa
Samstag 25.05.2019
13:30-16:30 Hochzeit Larissa und Kilian
14:00-16:00 Heimspiel vs. Zürisee
16:00-18:00 Heimspiel vs Tuggen II
Sonntag 26.05.2019
12:00-14:00 Heimspiel vs Stäfa
14:00-16:00 Heimspiel vs Obersee Renegades
18:00-20:00 Heimspiel vs Wil III
Montag 27.05.2019
20:30-22:00 Training 4.Liga
Dienstag 28.05.2019
19:00-20:30 Training 1.Liga
20:30-22:00 Training Rams
Donnerstag 30.05.2019
19:00-20:30 Training 4.Liga
Freitag 31.05.2019
20:00-21:30 Training Rams
21:30-23:00 Training 1.Liga
Samstag 01.06.2019
15:30-17:30 Auswärtsspiel vs Z-Fighters
18:00-20:00 Auswärtsspiel vs. Seuzach Dragons II
19:00-21:00 Auswärtsspiel vs Linth IV
Sonntag 02.06.2019
18:00-20:00 Auswärtsspiel vs Uster
19:00-21:00 Auswärtspiel vs. Tuggen III
Montag 03.06.2019
20:30-22:00 Training 4.Liga
Dienstag 04.06.2019
19:00-20:30 Training 1.Liga
20:30-22:00 Training Rams
Donnerstag 06.06.2019
19:00-20:30 Training 4.Liga
Freitag 07.06.2019
20:00-21:30 Training Rams
21:30-23:00 Training 1.Liga
Montag 10.06.2019
16:30-18:30 Heimspiel vs. Bachs
18:30-20:30 Heimspiel vs March-Höfen II
20:30-22:00 Training 4.Liga
Dienstag 11.06.2019
19:00-20:30 Training 1.Liga
20:30-22:00 Training Rams
Donnerstag 13.06.2019
19:00-20:30 Training 4.Liga
Freitag 14.06.2019
20:00-21:30 Training Rams
21:30-23:00 Training 1.Liga
Samstag 15.06.2019
16:00-18:00 Heimspiel vs. Freienbach
18:00-20:00 Heimspiel vs Z-Fighters
Sonntag 16.06.2019
13:30-15:30 Heimspiel vs. Hinwil
15:30-17:30 Heimspiel vs Linth II
Montag 17.06.2019
20:30-22:00 Training 4.Liga
Dienstag 18.06.2019
19:00-20:30 Training 1.Liga
20:30-22:00 Training Rams
Donnerstag 20.06.2019
19:00-20:30 Training 4.Liga
Freitag 21.06.2019
20:00-21:30 Training Rams
21:30-23:00 Training 1.Liga
Samstag 22.06.2019
16:00-18:00 Heimspiel vs Buchlern Capitals
Sonntag 23.06.2019
15:00-17:00 Heimspiel vs Basel Legends
Montag 24.06.2019
20:30-22:00 Training 4.Liga
Dienstag 25.06.2019
19:00-20:30 Training 1.Liga
20:30-22:00 Training Rams
Donnerstag 27.06.2019
19:00-20:30 Training 4.Liga
Freitag 28.06.2019
20:00-21:30 Training Rams
21:30-23:00 Training 1.Liga
Montag 01.07.2019
20:30-22:00 Training 4.Liga
Dienstag 02.07.2019
19:00-20:30 Training 1.Liga
20:30-22:00 Training Rams
Donnerstag 04.07.2019
19:00-20:30 Training 4.Liga
Freitag 05.07.2019
20:00-21:30 Training Rams
21:30-23:00 Training 1.Liga
Montag 08.07.2019
20:30-22:00 Training 4.Liga
Dienstag 09.07.2019
19:00-20:30 Training 1.Liga
20:30-22:00 Training Rams
Donnerstag 11.07.2019
19:00-20:30 Training 4.Liga
Freitag 12.07.2019
20:00-21:30 Training Rams
21:30-23:00 Training 1.Liga

Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)